当前位置:首页
> 非中心交易(公告代发)项目 > 中标公示
2019年度招标代理服务项目中标公示


发布日期:2019-01-30访问次数: 字号:[ ]


2019年度招标代理服务项目中标公示

                                                                                                                                                                                                        

绍兴市镜湖新区开发集团有限公司建设的2019年度招标代理服务项目,于 2019 1 281000时在绍兴市凤林西路155号绍兴市镜湖新区开发建设办公室主楼3楼开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率(%

基准价(万元)

1

浙江明业项目管理有限公司

金永峰

5.90

/

2

浙江建诚工程管理咨询有限公司

洪红

6.00

3

浙江翔实建设项目管理有限公司

何景祥

6.00

4

浙江卓宏建设项目管理有限公司

施巍

5.00

5

浙江华元工程咨询有限公司

姚忻玉

6.60

6

浙江兴业建设项目管理有限公司

王依学

5.50

7

浙江建汇工程咨询有限公司

刘冬芳

6.00

8

绍兴明晨建设项目管理有限公司

胡海华

6.00

9

诸暨天阳工程造价咨询有限公司

赵生康

5.00

10

浙江中兴工程项目管理有限公司

鲁月琴

3.00

拟确定中标人

浙江明业项目管理有限公司

浙江建诚工程管理咨询有限公司

浙江翔实建设项目管理有限公司

浙江卓宏建设项目管理有限公司

浙江华元工程咨询有限公司

浙江兴业建设项目管理有限公司

浙江建汇工程咨询有限公司

绍兴明晨建设项目管理有限公司

诸暨天阳工程造价咨询有限公司

浙江中兴工程项目管理有限公司

中标工期

  /

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩

    

1

项目名称

 

项目地址

发 包 人

 

发包人地址

项目描述

(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)

第二中标候选人有效业绩 情    

1

项目名称

项目地址

发 包 人

发包人地址

项目描述

被否决投标

   

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

耀华建设管理有限公司

未提供营业执照、资质证书原件

未提供营业执照、资质证书原件

公示期限

201901 31 08:30时——2019 020217:00

   

 

招标人(盖章): 绍兴市镜湖新区开发集团有限公司

  址:绍兴市凤林西路155                     联系人:单剑峰 电话:88014732

代理机构(盖章):绍兴市天同工程造价咨询有限公司   联系人:凌钇南 电话:15957100756

20191 30

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):   交易监督科        电话: 89116915 89116916  

 





打印本页 关闭窗口