当前位置:首页
> 建设工程 > 中标公示
绍兴市强制隔离戒毒所设计项目


发布日期:2019-01-09访问次数: 字号:[ ]


绍兴市强制隔离戒毒所设计项目中标公示

                                                                                                                                                                                                        

 绍兴市城投建设开发有限公司建设的绍兴市强制隔离戒毒所设计项目,于 20191809:30时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

浮动率

基准价(万元)

1

浙江联合建工设计研究院有限公司

陈彤彤

-11.50%

214

2

/

/

/

拟确定中标人

浙江联合建工设计研究院有限公司

陈彤彤

-11.50

第一中标候选人有效业绩

    

1

项目名称

浙江福元大酒店

项目地址

绍兴霞西路

发 包 人

绍兴市金鱼冷藏经营有限公司

发包人地址

绍兴霞西路

项目描述

建筑面积地上4.7万平米,地下1.9万平米。图审时间20139月。

2

项目名称

绍兴梦享城

项目地址

绍兴二环路28

发 包 人

绍兴新世界家居城有限公司

发包人地址

绍兴二环路28

项目描述

建筑面积地上14.6万平米,地下4.8万平米。图审时间20144月。

3

项目名称

绍兴国金购物城

项目地址

绍兴市区北后街21

发 包 人

绍兴国金购物城开发有限公司

发包人地址

绍兴市区北后街21

项目描述

建筑面积地上6.2万平米,地下4.2万平米。图审时间20157月。

被否决投标

   

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江佳汇建筑设计股份有限公司

报价超出报价范围

P19 4.1

公示期限

20191 10 8:30时——201911417:00

   

 

招标人(盖章):绍兴市城投建设开发有限公司

  址:绍兴市中兴中路225  联系人:石岸杰   电话:85135672

代理机构(盖章):浙江卓宏建设项目管理有限公司  联系人:肖周明  电话:89119596

201919

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市.建管局      电话: 85202040

绍兴市公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室:督查处电话:88207195

备注1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。

附件下载:
中标公示附件.pdf




打印本页 关闭窗口