当前位置:首页
> 建设工程 > 中标公示
曲屯路1#地块配套小学(监理)


发布日期:2019-11-07访问次数: 字号:[ ]


曲屯路1#地块配套小学(监理)

中标公示

绍兴市镜湖新区城市建设发展有限公司建设的曲屯路1#地块配套小学(监理),于201911709:30:00时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率(%

基准价(万元)

1

武汉土木工程建设监理有限公司

劳建林

14.0

231.6334

2

/

/

/

拟确定中标人

武汉土木工程建设监理有限公司

劳建林

14.0

中标工期

540日历天(具体工期与施工工期同步),缺陷责任期监理24个月。

面积

/

第一中标候选人

有效业绩

    

1

项目名称

新昌县潜溪中学建设工程

项目地址

新昌县

发 包 人

新昌县潜溪中学

发包人地址

新昌县

项目描述

业绩所属投标人,项目特征:公建项目监理,施工合同价10497.7778万元,竣工时间20198月。

第二中标候选人

有效业绩

     

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

   

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍兴中壹工程管理有限公司

资格审查资料中承诺书未加盖法定代表人印章

招标文件P12

/

/

/

/

公示期限

20191188:30时—— 2019111217:00

   

 

 

招标人:绍兴市镜湖新区城市建设发展有限公司

地址:绍兴市镜湖新区凤林西路155

联系人:陈岳峰 电话:0575-88024911

代理机构:浙江翔实建设项目管理有限公司

地址:绍兴市延安东路511号凌盛大厦1510-513

联系人:黄跃文 电话: 0575-88689178/13325955895

2019117

 

说明:在公示期内,投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门:绍兴市·市镜湖新区开发建设办公室  电话:0575-88014732

绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话:0575-8820719

备注:1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。
  3
、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。

 





打印本页 关闭窗口