当前位置:首页
> 建设工程 > 中标公示
绍兴饭店改扩建提升工程(二期)监理


发布日期:2019-12-05访问次数: 字号:[ ]


绍兴饭店改扩建提升工程(二期)监理中标公示

绍兴饭店改扩建提升工程(二期)监理20191249:30在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

浮动率

基准价(万元)

第1名

浙江工程建设管理有限公司

王宇峰

1.5%

548.58

第2名

/

/

/

拟确定中标人

浙江工程建设管理有限公司

王宇峰

1.5%

中标工期

总监理服务期约1500日历天,其中府山隐、府山悦监理服务期不少于900日历天,府山鲁监理服务期不少于600天,具体和施工同步,缺陷责任期24个月

面积

/

第一中标

候选人

有效业绩

情 况

1

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

2

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

台州市建设咨询有限公司

未提供项目负责人高级工程师职称证书

招标文件P5

2

浙江浙坤工程管理有限公司

未提供法人代表身份证明书

招标文件P20

公示期限

2019年12月6日8:30  2019年12月10日17:00

备  注

/

招标人(盖章):绍兴饭店

  址:绍兴市越城区环山路8号     

联系人:蒋永卫    电话:0575-85339333

代理机构(盖章):杭州广厦建筑咨询有限公司  

联系人:徐菊美 电话:13386517055

2019年12月5日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):绍兴市·建设局  电话:0575-85779339

绍兴市政务服务办公室监督检查处  电话:88207195

备注:1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。





打印本页 关闭窗口