当前位置:首页
> 建设工程 > 中标公示
历史文化街区提档升级工程---前观巷标段


发布日期:2020-09-28访问次数: 字号:[ ]


历史文化街区提档升级工程---前观巷标段中标公示

 

绍兴市商旅文化发展有限公司建设的历史文化街区提档升级工程---前观巷标段2020092809:30:00在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率

基准价(万元)

第1名

 展文建设有限公司

 张学峰

13.75%

4802.9878

第2名

 

 

 

第3名

 

 

 

拟确定中标人

 展文建设有限公司

 张学峰

13.75%

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/ 

项目地址

/ 

发 包 人

 /

发包人地址

/

项目描述

 /

2

项目名称

 /

项目地址

/  

发 包 人

 /

发包人地址

/

项目描述

  /

被否决投标

情    况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

中安华力建设集团有限公司

未按电子投标文件要求盖电子公章

招标文件P51废标条件B1.11

2

江苏江都古典园林建设有限公司 

安全文明施工基本费未按要求填写 

招标文件P51废标条件B1.12

3

浙江成胤建设有限公司

安全文明施工基本费未按要求填写

招标文件P51废标条件B1.12

公示期限

20200929日08:30 时——20201009日17:00时

备    注

 

 

招标人绍兴市商旅文化发展有限公司

地址:绍兴市越城区石家池河沿92号

联系人:刘汉卿   电话:85227020

代理机构:诸暨天阳工程造价咨询有限公司

地址:诸暨市人民中路267号三楼

联系人:胡桢萍   电话:15857590172

20200928

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门:绍兴市越城区公管办   电话:0575-89116915

绍兴市政务服务办公室监督检查处          电话:0575-88207195





打印本页 关闭窗口