登录
当前位置:首页
> 建设工程 > 中标(预审)公示
镜湖新区凤林西路以北地块路网及环境改造工程(大善路、白渔潭路)监理


发布日期: 2021-05-12 16:29:38 访问次数: 信息来源: 字号:[ ]
分享:


镜湖新区凤林西路以北地块路网及环境改造工程(大善路、白渔潭路)监理中标公示

绍兴市镜湖新区城市建设发展有限公司 建设的镜湖新区凤林西路以北地块路网及环境改造工程(大善路、白渔潭路)监理,于2021051114:30时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:                                 

名次

中标候选人

项目经理

(总监)

浮动率(%

基准价(万元)

1

浙江建友工程咨询有限公司

侯越宾

-13.50

208

2

/

/

/

拟确定中标人

浙江建友工程咨询有限公司

侯越宾

-13.50

中标工期

540日历天

面积

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍兴市众安建设工程监理有限公司

承诺书未提供近五年无行贿犯罪记录

不符合招标文件P53.3.4

2

浙江省工程咨询有限公司

承诺书未提供近五年无行贿犯罪记录

不符合招标文件P53.3.4

公示期限

20210513 08:30时 至 20210517 17:00

备注

/

招标人:绍兴市镜湖新区城市建设发展有限公司  (盖章)

地址:绍兴市凤林西路155

联系人:郑刚耀   电话:0575-88619161   

代理机构:浙江科佳工程咨询有限公司(盖章)

地址:杭州市江干区钱潮路9-11层(绍兴市迪荡汇银大厦2号楼1002室)

联系人:沈立钢    电话:15925800765

20210512

 

说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市·镜湖新区开发建设办公室   电话:0575-88017277

绍兴市政务服务办公室监督检查处电话: 0575-88207195

备注:1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份

 





打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统