当前位置:首页
> 非中心交易(公告代发)项目 > 中标公示
2025年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-监理项目中标公示


发布日期:2025-05-22 18:38:15 访问次数: 信息来源:绍兴市公共资源交易中心 字号: [ ]
分享:


2025年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-监理项目中标公示

绍兴市水务产业有限公司建设的2025年度绍兴市水务产业有限公司限额以下中介服务-监理项目2025589:00绍兴市公用事业集团有限公司(解放大道308号二楼招投标中心3号开标室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标入围单位

项目负责人

基准价(万元)

1名

中建卓越建设管理有限公司

冀保同

13.50%

500万元

2名

浙江双昊工程管理有限公司

林炜

12.00%

中标工期/

建筑面积 / 平米

3

上海华城工程建设管理有限公司

徐卫峰

11.50%

4

浙江中悦工程管理有限公司

应见兵

11.75%

5

浙江建效工程管理咨询有限公司

李国建

10.50%

6

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

杨建华

13.75%

7

浙江育才工程项目管理咨询有限公司

冯仁托

11.00%

8

浙江华诚工程管理有限公司

费鹏

13.25%

9

 上海三维工程建设咨询有限公司

徐向勇

10.50%

10

浙江东城建设管理有限公司

胡小龙

11.50%

11

大洲设计咨询集团有限公司

虞伟民

13.25%

12

浙江宏泰工程项目管理有限公司

计宏

12.50%

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江建业工程管理有限公司

项目总监无在建工程承诺未按规定签字

未按照招标文件规定要求签字或盖章的

公示期限

20255218:30时——202552317:00时

  注

/

                    招标人:绍兴市水务产业有限公司

                  地址:浙江省绍兴市越城区解放大道308号

   联系人:唐工 电话: 18888745559

 招标代理:科信联合工程咨询有限公司

  址:越城区胜利东路405号(国茂大厦)

                     联系人:陈工   电话:13588573682

                                                            2025520

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 

监督管理部门:绍兴市公用事业集团有限公司 联系人:陈工;电话0575-88050323






打印本页 关闭窗口