当前位置:首页
> 非中心交易(公告代发)项目 > 中标公示
2025年黄酒小镇等小区物联网表采购项目中标公示


发布日期:2025-07-21 15:17:08 访问次数: 信息来源:市公共资源交易中心 字号: [ ]
分享:


2025年黄酒小镇等小区物联网表采购项目公示

 绍兴市燃气产业有限公司绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司建设的2025年黄酒小镇等小区物联网表采购项目20257169:00在绍兴市公用事业集团有限公司(解放大道308号二楼招投标中心1号开标室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

中标价(元)

中标工期

1名

浙江荣鑫智能仪表股份有限公司 

8120000

/

2

南京中元燃气仪表有限公司

8180000

/

被否决投标

  况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江蓝宝石仪表科技有限公司

资格文件

不符合要求

招标文件前附表10.1否决投标的情形(一)符合性内容1.投标人的资质、业绩、人员、设备(材料)等条件未满足招标文件实质性响应要求的

2

航宇星物联科技(辽宁)有限公司

密封不符合

招标文件要求

未按招标文件前附表3.7.4要求密封

3

浙江威星智能仪表股份有限公司

未提供

商务报价文件

未按招标文件前附表3.7.4要求递交商务标

公示期限

2025年7月22日8:30时——2025年7月24日17:00时

  注

/

                                                                                                                       招标人: 绍兴市燃气产业有限公司、绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司

        地  址:绍兴市越城区卧龙路191号、绍兴市柯桥区中泽路燃气大楼

              联系人:工、戴工   电话18957589217、13755393335

                     招标代理:科信联合工程咨询有限公司

  址:越城区胜利东路405号(国茂大厦)

                     联系人:陈工   电话:13588573682

                                                           2025721




说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 

监督管理部门:绍兴市公用事业集团有限公司 联系人:陈工;电话0575-88050323

中标公示.doc





打印本页 关闭窗口