当前位置:首页
> 非中心交易(公告代发)项目 > 中标公示
绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示


发布日期:2025-09-01 16:43:45 访问次数: 信息来源:市公共资源交易中心 字号: [ ]
分享:


绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示

绍兴市公安局建设的绍兴市市级少年警校基地建设项目监理,于2025年08月2809:30在绍兴市越城区越西路833号鑫洲商务大厦13楼开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

浮动率%

基准价(元)

1名

浙江华睿工程项目管理有限公司

-15

126154

2名

/

/

中标工期:90日历天具体工期与施工工期同步(含施工期间及缺陷责任期间的监理工作,缺陷责任期2年)

拟确定中标人

浙江华睿工程项目管理有限公司

-15

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江永安工程咨询集团有限公司

未提供有效的委托书

详见招标文件第9页(二)、1

公示期限

2025年090208:30时——2025年090417:30时

招标人:绍兴市公安局

 址:绍兴市越城区凤林西路1977号

联系人:刘警官   电话:0575-88582543

代理机构:绍兴市国控工程咨询有限公司

 址:绍兴市越城区越西路833号

联系人:廖鑫、金丹莹、王加丽   电话:17805850325

2025年09月01日


说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

监督管理部门   电话:0575-88582401






打印本页 关闭窗口